Новинка

Сувенир "Слиток золота" (1шт.). Длина 6,00 см., ширина 2,80 см., высота 1,70 см., вес 13.50 грм. Материал - полимер, цвет - золото.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Золотистий |
| Стать | Унісекс |
| Основні атрибути | |
| Ширина | 28 мм |
| Довжина | 60 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 20.0 |
| Форма | Прямокутна |
| Стан | Нове |
| Товщина | 17 мм |
| Матеріал основи | Пластик |
Інформація для замовлення
- Ціна: 193 ₴





