Новинка
-5%

Чехол на ремень (черный, кожзам) для карманных часов (или зажигалки) с цепочкой серебряного цвета арт. 08569
445 ₴
422,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08569
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на ремень (цвет - черный, кожзам) для карманных часов (или зажигалки) с цепочкой серебряного цвета, длина цепи 35,50 см., вес чехла с цепочкой 30.00 грм., внешние размеры: высота 7,20 см., ширина 6,80 см., толщина 2,00 см., внутренние размеры: высота 6,00 см., ширина 5,50 см., толщина 1,00 см. Чехол закрывается на кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пол | Унисекс |
| Цепочка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина цепочки | 355 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72.0 |
| Вес | 30.0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 422,75 ₴



