Новинка
-5%

Чехол на ремень для зажигалки (черный, кожзам) арт. 08566
227 ₴
215,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08566
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на ремень (чтобы ремень проделся на лямку чехла, он быть не шире 4 см.) для зажигалки (черный, кожзам), вес 15.00 грм., внешние размеры: высота 7,20 см., ширина 5,00 см., толщина 3,00 см., внутренние размеры: высота 5,80 см., ширина 3,60 см., толщина 1,60 см. Чехол закрывается на кнопку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 72 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 215,65 ₴





