Новинка
-5%

Зеркальце 7,00*6,70 см. обтянутое кожзамом с рисунком арт. 08565
270 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08565
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркальце 7,00*6,70 см. обтянутое кожзамом с рисунком с обычным и двойным увеличением. Металл, стекло, длина 7,00 см., ширина 6,70 см., толщина 0,90 см., вес 60.00 грм., цвет - коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 2 х |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Коричневый |
| Вид зеркала | Двойное |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Вес | |
| Вес грм. | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴


