Новинка
-5%

Зеркальце 8,50*6,20 см. обтянутое черной кожей арт. 08563
240 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08563
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркальце обтянутое черной кожей с обычным и двойным увеличением. Металл, стекло, длина 8,50 см., ширина 6,20 см., толщина 1,10 см., вес 77.00 грм., цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 2 х |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 77 г |
| Цвет | Черный |
| Вид зеркала | Двойное |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Вес | |
| Вес грм. | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






