Новинка
-5%

Фигурка «Мама с ребенком в Сердце» из латуни арт. 08562
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08562
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Мама с ребенком в Сердце» из латуни. Хорошая детализация, размеры: высота 4,50 см., ширина 3,90 см., толщина 1,60 см., вес 39.3 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес изделия | 39.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







