Новинка
-5%

Брелок-открывалка/отвертка металлическая (для брелка/ключей) арт. 08561
395 ₴
375,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08561
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-открывалка/отвертка металлическая (для брелка/ключей). Размеры: длина общая 6,80 см., ширина 1,00 см., толщина 0,30 см., вес 10.50 грм., цвет - металлический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 10.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375,25 ₴

