Новинка
-5%

Брелок - открывалка для бутылок, металлический арт. 08560
237 ₴
225,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08560
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок - открывалка для бутылок. Металл, размеры: длина общая 6,50 см., ширина 1,00 см., вес 9.24 грм., толщина металла 0,30 см., диаметр кольца 2,50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 9.24 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 225,15 ₴



