Новинка
-5%

Брелок для ключей "Крест" цвет - серебро арт. 08558
180 ₴
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08558
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Крест" цвет - серебро. Металл, размеры: длина общая 8,80 см., ширина 2,00 см., толщина 0,25 см., вес 7.10 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 7.1 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴




