Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Ежик с подсолнухом" арт. 08556
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08556
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни «Ежик с подсолнухом". Хорошая детализация, размеры: высота 2,70 см., ширина 1,60 см., глубина 1,80 см., вес 20.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴




