Новинка
-5%

Пинцет “NILIYA” для бровей в чехле арт. 08548
195 ₴
185,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08548
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет «NILIYA” для бровей в желтом чехле (со скошенной рабочей частью). Длина пинцета 8,50 см., ширина 0,70 см., вес 7.00 грм., ширина рабочей части 3 мм. Материал - металл, цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Металл |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 3 мм |
| Ширина рукоятки | 7 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 10 г |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴








