Новинка
-5%

Фигурка металлическая медитация "Жаба" арт. 08547
190 ₴
180,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08547
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка металлическая медитация "Жаба". Хорошая детализация, размеры: высота 1,80 см., ширина 1,90 см., глубина 1,90 см., вес 10.00 грм., цвет - темно-серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес изделия | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 180,50 ₴



