Новинка
-5%

Сувенир «Статуя свободы» из латуни (высота 6,30 см.) арт. 08541
315 ₴
299,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08541
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир «Статуя Свободы». Материал - латунь, высота 6,30 см., ширина основания 1,60 см., на 1,60 см., вес 25.90 грм., цвет - золотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес изделия | 25.9 г |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴




