Новинка
-5%

Карманная пепельница, алюминий анодированный (цвет - серебристый) арт. 08536
270 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08536
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманная пепельница, алюминий анодированный (цвет - серебристый). Высота 2,60 см., ширина 4,50 см., толщина 1,90 см., вес 45.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Карманная |
| Назначение | Для сигарет |
| Форма | Овальная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 45 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Принцип работы | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴





