Новинка
-5%

Колье бижутерное позолоченное "Крест с распятием" (длина цепи 57,0см.) арт. 08535
315 ₴
299,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08535
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное позолоченное "Крест с распятием" (длина цепи 57,0см.). Стильный кулон на цепочке, отличного качества, высота кулона 4,70 см., ширина 2,20 см., толщина 0,50 см., вес 34.00 грм., цвет кулона - золотой, цвет цепочки - цолотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴


