Новинка
-5%

Колье бижутерное "Крест с черепами" (длина цепи 60,0см.) арт. 08534
270 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08534
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Крест с черепами" (длина цепи 60,0см.). Стильный кулон на цепочке, отличного качества, высота кулона 5,80 см., ширина 3,20 см., толщина 0,50 см., вес 17.40 грм., цвет кулона - серебро, цвет цепочки - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 17.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴





