Новинка
-5%

Фигурка "Дракон" из латуни арт. 08530
315 ₴
299,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08530
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,50 см., ширина 2,30 см., глубина 3,00 см., вес 33.50 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 33.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Основные | |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴




