Новинка
-5%

Цепь с кулоном "Медвежонок" (длина цепи 60,0 см.) арт. 08527
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08527
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь с кулоном "Медвежонок" (длина цепи 60,0 см.). Стильный, аккуратной работы кулон на цепочке, длина 60,0 см., высота кулона 3,00 см., ширина 1,80 см., толщина 0,70 см., вес 16.90 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 16.9 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



