Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Ежик" арт. 08521
255 ₴
242,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08521
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни «Ежик». Хорошая детализация, размеры: высота 2,30 см., ширина 1,60 см., глубина 2,00 см., вес 19.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 19 г |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴





