Новинка
-5%

Брелок для ключей «Бабочка» цвет - бронзовый арт. 08506
180 ₴
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08506
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей «Бабочка». Металл, цвет - бронзовый, размеры: длина общая 5,50 см., ширина 4,30 см., толщина 0,30 см., вес 8.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


