Новинка
-5%

Брелок для ключей "Крест" цвет - серебро арт. 08505
195 ₴
185,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08505
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Крест" цвет - серебро. Металл, размеры: длина общая 11,50 см., ширина 5,30 см., толщина 0,30 см., вес 12.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 12.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴


