Новинка
-5%

Магнитный слайдер для моторики и релаксации (цвет - серый графит) арт. 08504
525 ₴
498,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08504
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выдвижной магнитный слайдер для моторики и релаксации (производит приятные щелчки), цвет - серый/графитовый. Материал - металл, размеры: длина 4,40, ширина 2,40 см., толщина 1,10 см., вес 57.00 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 57 |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498,75 ₴



