Колье бижутерное "Св. Бенедикт" (длина цепи 60,0 см.) Стильный кулон на цепочке,отличного качества, длина цепи 60,0 см., диаметр кулона 1,70 см., толщина 0,60 см., вес 8.50 грм., цвет кулона - серебро, цвет цепочки - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




