Новинка
-5%

Брелок с цифрами «67» арт. 08480
170 ₴
161,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08480
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с цифрами «67» алмазная гравировка. Общая высота брелка 6,20 см., диаметр 3,00 см., толщина 0,20 см. Материал - металл, вес 11.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Цифры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 161,50 ₴


