Новинка
-5%

Замок кодовый четырехзначный (цвет - красный) арт. 08472
275 ₴
261,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08472
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок кодовый четырехзначный (цвет - красный). Высота 6,50 см., ширина 3,20 см., толщина 1,60 см., вес 46.30грм. Предустановленное значение кода - 0000, свой код выставляется следующим образом: Нужно открыть замок (для этого выставляется значение - 0000), потом ригель вытягивается вверх, поворачивается на 90 градусов и вдавливается внутрь замка, и в этом зажатом состоянии вы выставляете свой код.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Окно, Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Красный |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Межосевое расстояние | 19 мм |
| Диаметр ригеля | 4 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Резервная система открывания | Кодовый замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Общие | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.046 кг |
Информация для заказа
- Цена: 261,25 ₴






