Новинка
-5%

Фигурка знак зодиака "Телец" из латуни арт. 08458
458 ₴
435,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08458
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка знак зодиака "Телец" из латуни. Хорошая детализация, высота фигурки 3,80 см., ширина 2,90 см., толщина 2,20 см., вес 38.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Знаки зодиака |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес изделия | 38.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 435,10 ₴
