Новинка
-5%

Розеточный блок (евровилка) с датчиком движения для лампочки с цоколем Е27 арт. 08455
135 ₴
128,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08455
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розеточный блок (евровилка) с датчиком движения для лампочки с цоколем Е27. Вход: 85-265V 50/60 Hz 1A, E27, max. 60W Размеры: ширина 5,30 см., высота 6,50 см., толщина 5,80 см., вес 60.0 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 85-265 В |
| Тип | Источник света |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴




