Новинка
-5%

Компас с цепочкой в чехле на ремень (коричневый, кожзам) арт. 08445
827 ₴
785,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08445
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компас с цепочкой в чехле на ремень, сзади есть лямка (коричневый, кожзам), длина цепи 36,00 см., вес чехла с компасом 112.50 грм., диаметр компаса: 5,00 см., толщина 1,60 см. Чехол закрывается на кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Особенности компаса | С карабином |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 112.5 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цепочка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина цепочки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785,65 ₴



