Новинка
-5%

Карбоновый зажим для денег 72*22 мм. арт. 08433
474 ₴
450,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08433
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карбоновый зажим для денег. Длина 7.20 см., ширина 2,20 см., толщина (наибольшая) 1,30 см., вес 4.60 грм., глянцевый. Приятый на ощупь и отличное качество изготовления зажима, в подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.6 |
Информация для заказа
- Цена: 450,30 ₴





