Новинка
-5%

Пинцет металлический (цвет - серебристый) арт. 08432
175 ₴
166,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08432
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет металлический серебристый (точные концы, абсолютное прилегание). Длина общая 9,00 см., ширина (наибольшая) 1,00 см., вес 13.50 грм., ширина рабочей части 5 мм. Материал - металл, цвет - серебристый, глянцевый..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Металл |
| Форма рабочих краев пинцета | Закругленная |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 166,25 ₴







