Новинка
-5%

Металлический брелок нож-открывалка (для брелка/ключей) арт. 08430
200 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08430
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический брелок нож-открывалка (для брелка/ключей). Размеры: длина 7,20 см., толщина 0,70 см., вес 24.00 грм., диаметр кольца 2,50 см., цвет - серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 24 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







