Новинка
-5%

Фигурка "Кошки на подушке" из латуни арт. 08410
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08410
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Кошки на подушке" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 1,50 см., ширина 2,10 см., глубина 2,40 см., вес 23.85 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес изделия | 23.85 г |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴





