Новинка
-5%

Сувенир «Love you» 3D печать оранжевый арт. 08398
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08398
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир «Love you» 3D печать. Ширина 9,50 см., высота 4,50 см., глубина 4,00 см., вес 33.00 грм., цвет - оранжевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес изделия | 33 г |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





