Новинка
-5%

Фигурка "Медвежата" из латуни арт. 08396
252 ₴
239,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08396
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Медвежата" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,80 см., ширина 1,50 см., толщина 1,80 см., вес 22.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 23.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 239,40 ₴




