Новинка
-5%

Фигурка «Попугай» из латуни арт. 08395
205 ₴
194,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08395
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Попугай» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,20 см., ширина 4,10 см., толщина 1,30 см., вес 14.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес изделия | 14.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 194,75 ₴









