Новинка
-5%

Переходное кольцо из титанового сплава 2,20*1,20*0,45 см. (к кольцу для брелка/ключей) арт. 08387
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08387
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходное кольцо из титанового сплава 2,20*1,20*0,45 см. (к кольцу для брелка/ключей). Размеры: длина 22 мм., ширина 12 мм., толщина 4,5 мм., вес 1.90 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма карабина | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 12 мм |
| Форма | Овальная |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 1.9 |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴









