Новинка
-5%

Кольцо заводное для ключей (на петлю для ремня) из титанового сплава арт. 08375
335 ₴
318,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08375
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо заводное для ключей (на петлю для ремня) из титанового сплава. Размеры: диаметр 3,20 см., длина 5,50 см., толщина проволоки 0,25 см., вес 5.00 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | Каплевидная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318,25 ₴






