Новинка

Карабин соединительный, вращающийся, металлический, треугольный (для брелка/ключей) арт. 08373
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08373
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карабин соединительный, вращающийся, металлический, треугольный (для брелка/ключей). Размеры: длина общая 3,60 см., ширина 2,00 см., толщина 0,30 см., вес 8.35 грм., цвет - серебристый, матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Треугольная |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 8.35 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴







