Новинка
-5%

Магнит на холодильник «Пизанская башня» металлический арт. 08369
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08369
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит на холодильник «Пизанская башня» металлический. Размеры: высота 8,20 см., ширина 3,10 см., толщина 1,40 см., вес 32.00 грм., цвет - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес изделия | 32 г |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴



