Новинка
-5%

Статуэтка из латуни с гномами «LOVE» арт. 08366
420 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08366
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка из латуни с гномами «LOVE». Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,80 см. ширина 5,20 см., глубина 1,50 см., вес 39.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







