Новинка
-5%

Статуэтка из латуни знак зодиака «Рак» арт. 08364
437 ₴
415,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08364
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка из латуни знак зодиака «Рак». Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,90 см. ширина 4,50 см., глубина 1,10 см., вес 33.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Знаки зодиака |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес изделия | 33 г |
Информация для заказа
- Цена: 415,15 ₴
