Новинка
-5%

Статуэтка из латуни «Лиса» арт. 08358
375 ₴
356,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08358
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка из латуни «Лиса». Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,50 см. ширина 2,50 см., толщине 1,10 см., вес 17.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес изделия | 17.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 356,25 ₴







