Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Собака с книгой в кресле» арт. 08357
399 ₴
379,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08357
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни «Собака с книгой в кресле». Хорошая детализация, размеры: высота 4,00 см., ширина 2,90 см., глубина 3,20 см., вес 42.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес изделия | 42.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 379,05 ₴






