Новинка
-5%

Брелок для ключей "Волк" цвет - серебро арт. 08351
210 ₴
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08351
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Волк". Металл, длина общая 11,00 см., ширина 3,50 см., толщина 0,50 см., вес 10.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 12 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴



