Новинка
-5%

Переходное кольцо из титанового сплава (к кольцу для брелка/ключей) арт. 08348
127 ₴
120,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08348
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходное кольцо из титанового сплава (к кольцу для брелка/ключей). Размеры: длина 1,20 см., ширина 0,90 см., толщина 0,20 см., вес 1.22 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма карабина | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 9 мм |
| Форма | Овальная |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.22 |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 120,65 ₴



