Новинка
-5%

Брелок "Череп" арт. 08346
210 ₴
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08346
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Череп". Размеры: общая длина 9,50 см. (с кольцом), размер черепа: высота 3,50 см., ширина 2,10 см., толщина 1,20 см., диаметр кольца 3,00 см., общий вес 18.00 грм., цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴



