Новинка
-5%

Фигурки 2 шт. «Волки» из латуни арт. 08342
295 ₴
280,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08342
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки 2 шт. «Волки» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,20 см., ширина 2,00 см., толщина 0,70 см., общий вес 7.30 грм., цена указана за 2 шт., поставляется в пластиковом контейнере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес изделия | 7.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴





