Новинка
-5%

Брелок для ключей "Сердце" металлический арт. 08338
165 ₴
156,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08338
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Сердце". Металл, размеры: общая длина брелка 6,00 см., ширина 3,00 см., толщина 0,10 см., вес 7.00 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 7 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 156,75 ₴



