Новинка
-5%

Брелок для ключей "Сердце" со стразами (цвет - золото) арт. 08337
185 ₴
175,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08337
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Сердце" со стразами (цвет - золото). Металл, размеры: общая длина брелка 8,80 см., ширина 3,00 см., толщина 0,20 см., вес 8.80 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 8.8 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175,75 ₴


