Новинка
-5%

Пинцет металлический серый SUNLUM/ZEBO арт. 08332
355 ₴
337,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08332
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет металлический серый SUNLUM/ZEBO (точные концы, абсолютное прилегание). Длина общая 11,50 см., ширина (наибольшая) 0,90см., вес 15.0 грм., ширина рабочей части 4 мм. Материал - металл, цвет - серый, матовый..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Металл |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 1 мм |
| Ширина рукоятки | 9 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 337,25 ₴


